"Fundamente für die Zukunft"

Kontakt

NGT Neue Gründungstechnik Spezialtiefbau GmbH

Schloßmühlstraße 7a

A-2320 Schwechat

Tel.   +43 (1) 282 16 60 - 0

Fax:  +43 (1) 282 16 61

Mail: office@ngt.at

 



Ansprechpartner


DI Peter Windischbauer | Geschäftsführer

Rudolf Fritz | Geschäftsführer

Martin Kurz | Geschäftsführer

Tel.:     +43 (1) 282 16 60 - 15

Tel.:     +43 (1) 282 16 60 - 13

Tel.:     +43 (1) 282 16 60 - 14

Mobil:  +43 (676) 89 10 4000

Mobil:  +43 (676) 89 10 4002

Mobil:  +43 (676) 89 10 1005

Mail:    windischbauer@ngt.at

Mail:    fritz@ngt.at

Mail:    kurz@ngt.at


Ing. Friedrich Maier | Prokurist | Projektleiter 

Ing. Johannes Froschauer | Projektleiter


Tel.:     +43 (1) 282 16 60 - 17

Tel.:     +43 (1) 282 16 60 - 12


Mobil:  +43 (676) 89 10 4003

Mobil:  +43 (676) 89 10 4006


Mail:    maier@ngt.at

Mail:    froschauer@ngt.at




Jakob Fritz | Bauhof und Werkstätte



Tel.:     +43 (1) 282 16 60 - 16



Mobil:  +43 (676) 89 10 4007



Mail:    j.fritz@ngt.at





Der einfachste Weg, mit uns in Kontakt zu treten. Wir bemühen uns um schnellstmögliche Bearbeitung Ihrer Nachricht und freuen uns, Ihnen helfen zu dürfen!